Частный институт управления и предпринимательства

Слайдер

Институт Управления и Предпринимательства

Результаты конкурса


По результатам конкурсного отбора рекомендованы к зачислению следующие абитуриенты:

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

Группа специальностей «Менеджмент», «Мировая экономика», «Экономика и управление на предприятии», дневная форма получения образования

  1. Амиров М.Р.
  2. Бережков И.И.
  3. Велинг К.И.
  4. Грунько А.Ю.
  5. Гурецкая А.Д.
  6. Костюк Ю.В.
  7. Кузьменчук И.С.
  8. Пауков А.А.
  9. Суворов Б.А.
  10. ТурченкоИ.А.
  11. Шалыгин М.А.
  12. Шпаковский Н.Ю.

 

Специальность «Экономика и управление на предприятии», вечерняя форма получения образования

  1. Авдеев В.С.
  2. Букшта А.А.
  3. Коваленко Н.В.
  4. Лычковский К.В.
  5. Молош В.А.
  6. Русьянов Р.Л.
  7. Фираго Е.Н.
  8. Шелест И.А.

 

Специальность «Экономика и управление на предприятии», заочная форма получения образования

  1. Биндель А.А.
  2. Болоболова А.А.
  3. Бурак С.И.
  4. Видникевич Д.А.
  5. Воробьева К.Ю.
  6. Гайшун В.С.
  7. Давидовская Е.А.
  8. Жуковский М.В.
  9. Иванова А.В.
  10. Капитанова А.В.
  11. Коваленко Д.М.
  12. Кравченко А.М.
  13. Пикулик Н.С.
  14. Плетнев А.С.
  15. Супрунюк А.М.
  16. Тарасюк Ю.Г.
  17. Терентьева Л.А.
  18. Ханецкая Т.А.
  19. Шарко А.Д.
  20. Янович Д.И.

 

Специальность «Экономика и управление на предприятии», заочная форма с сокращенным сроком получения образования

  1. Гончарик А.В.
  2. Гузовский А.А.
  3. Корнюшко А.В.
  4. Навойчик Е.Б.
  5. Сафонова А.А.
  6. Свойникова Н.Л.
  7. Стецкий Д.В.

 

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», заочная форма с сокращенным сроком получения образования

  1. Борисова Е.Н.
  2. Газарян Л.А.
  3. Терех Ю.А.

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

Специальность «Правоведение», дневная форма получения образования               

  1. Аристава Л.А.
  2. Болбас Д.В.
  3. Борисевич С.Е.
  4. Вада С.И.
  5. Володько Т.А.
  6. Гринцевич И.С.
  7. Дорошевич В.А.
  8. Карпович Н.И.
  9. Кацкель К.К.
  10. Кучинский П.А.
  11. Макаревич А.В.
  12. Мешко А.Ю.
  13. Мустафаев Т.З.
  14. Новик К.А.
  15. Пентяк А.П.
  16. Рынкович Я.А.
  17. Садовский Р.Ю.
  18. Степанчук Е.С.
  19. Тарановский В.В.
  20. Федорова В.С.

 

Специальность «Правоведение», заочная форма получения образования

  1. Андриевская А.В.
  2. Былинко Я.В.
  3. Войтов В.Ю.
  4. Глинник А.В.
  5. Журун А.Ю.
  6. Кондакова А.И.
  7. Кравченко И.Н.
  8. Мельникова А.Д.
  9. Новикова В.Г.
  10. Писанко В.А.
  11. Попковский Д.А.
  12. Розганова В.В.
  13. Смоляр А.Д.
  14. Соболевская Е.С.
  15. Ширяев Н.А.

                       

Специальность «Правоведение», заочная форма с сокращенным сроком получения образования

  1. Бруцкая А.А.
  2. Бурая Ю.В.
  3. Ильеня В.А.
  4. Киселева К.А.
  5. Колосовский Н.Ю.
  6. Кравченко Е.А.
  7. Крылова В.Д.
  8. Михалевич А.С.
  9. Михневич Е.С.
  10. Руденко Н.Ю.
  11. Стахмыч А.М.
  12. Туровец В.П.
  13. Швед П.Ю.
  14. Юшкевич А.А.
  15. Якутович В.Д.

 

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.


Комментарии (0)

Добавить комментарий

#
#
#
#
#
#
#
#
Белорусская республиканская коллегия адвокатов

Мы используем обучающе-исследовательский принцип организации образовательного процесса, информационные и компьютерные обучающие технологии, активные формы и методы обучения.

МЫ в Facebook

Мы в Instagram

Наши Контакты

Email: imb@imb.by

Адрес: 220086 Республика Беларусь, г.Минск, ул.Славинского, д.1, корп.3